Экскурсия-квест
ТРАМВАЙ ВО ВРЕМЕНИ
Проводится на территории Музея электрического транспорта
Даже самый обычный трамвай может стать местом, где происходят чудеса. Про машину времени знают все, а про трамвай времени? Это не обычный квест, а путешествие во времени. Для начала потребуется узнать некоторую информацию о трамваях. В этом поможет интересная и увлекательная экскурсия по музею электрического транспорта. Как, когда и где появился первый трамвай? Что такое конка? Как проходил процесс модернизации и усовершенствования трамвая? И многое другое. И после всего услышанного и увиденного ребятам предстоит отправиться в путешествие во времени на трамвае. Чтобы правильно ответить на вопросы, разгадать тайны и вернуться в настоящее время, ребятам нужно будет сплотиться в дружную команду и использовать ту информацию, которую они услышали на экскурсии, а также смекалку, сообразительность и фантазию. Веселые задания и игры ждут ребят на протяжении всего квеста, а в конце, ребята прокатятся на самом настоящем ретро-трамвае, на котором ездили люди ещё до начала Великой Отечественной войны.
При заказе экскурсии просим уточнять стоимость, так как она может меняться в зависмости от сезона или праздничных / выходных дней.
Также стоимость может быть пересчитана на любое количество человек в группе.
Стоимость на 1 школьника в составе группы (в рублях):
9-14 шк (+1 сопр.) |
15-17 шк (+2 сопр.) |
19-29 шк (+3 сопр.) |
---|---|---|
1 400 | 1 100 | 950 |
В стоимость включено:
За дополнительную плату возможно добавить:
При заказе экскурсии просим уточнять стоимость, так как она может меняться в зависмости от сезона или праздничных / выходных дней.
Также стоимость может быть пересчитана на любое количество человек в группе.
Извините, сейчас нет предложений для этого тура.